Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 24 » Sapphire дарит ценные призы за покупку видеокарт
09:41
Sapphire дарит ценные призы за покупку видеокарт

Компания SAPPHIRE Technology объявляет о старте акции для покупателей геймерских видеокарт 300 серии. Каждый купленный с 6 июля по 6 августа 2015 года графический адаптер – это шанс выиграть ценные призы – гаджеты и комплектующие. Общая стоимость призового фонда превышает 100 000 рублей.

Стать участником розыгрыша очень просто: нужно зарегистрировать серийный номер видеокарты на сайте SapphirePromo.ru. и загрузить фотографию чека. Результаты акции появятся на промо странице и в группе Sapphire в Вконтакте. 20 августа, победителей определит генератор случайных чисел. 

Линейка Sapphire 300 серии – это производительные видеокарты для самых современных игр. Они построены на базе новейшей архитектуры Graphics Core Next от компании AMD и дополнены фирменными системами охлаждения Sapphire: эти устройства не перегреваются и практически не шумят даже под нагрузкой. С мощными видеокартами Sapphire 300 серии геймеры смогут запускать игры на высоких настройках графики, а в свободное от виртуальных сражений время смотреть видео в разрешении 4К.

Счастливчиков ждут почти два десятка отличных подарков. Главный приз – геймерский монитор AOC G2460PQU с частотой обновления 144 Гц. Это идеальное решение для любителей динамичных игр – шутеров, MOBA и других жанров.
Еще один участник сможет выиграть 8-дюймовый Android-планшет ARCHOS 80 Helium 40G c четырехъядерным процессором Qualcomm, который всегда готов к запуску самых требовательных мобильных игр.
Третий подарок никогда не оставит своего владельца без связи: это 5-дюймовый смартфон KREZ SM503B8 с HD-экраном и поддержкой скоростных сетей LTE. 

Купив видеокарту Sapphire 300 серии, участники акции смогут пополнить домашний технопарк устройствами Kingston. Например, удобной игровой гарнитурой HyperX Cloud II c великолепным дизайном, хорошей шумоизоляцией и поддержкой виртуального объемного звука 7.1. Скоростные твердотельные накопители HyperX Fury и Savage емкостью 120 ГБ ускорят работу геймерского ПК, а комплект планок оперативной памяти HyperX Fury с общим объемом 16 ГБ увеличит его производительность. Дополнительный бонус – симпатичная и очень емкая флешка Kingston Data Traveler с 64 ГБ памяти+ бесплатное дополнительное пространство 64 ГБ на Яндекс.Диске.

Кроме того, победителей акции ждут призы от AeroCool, SteelSeries, Hobby World, Genius и WD.

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 905 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024