Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 27.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Специальный розыгрыш в честь обновления LootGuru — геймерское кресло Zone 51 Gravity для читателей GG
21:47
Специальный розыгрыш в честь обновления LootGuru — геймерское кресло Zone 51 Gravity для читателей GG

Мы разыгрываем настоящий геймерский трон! Игровое кресло Zone 51 Gravity из экокожи и замжи с регулирующимся наклоном седушки, а также высотой посадки и подлокотников. Хотите такую цацу? Залетайте в LootGuru, если еще не!

Чтобы сыграть в LootGuru, просто переходите на сайт и начинайте лутать. Регистрируйтесь, чекайте порталы два раза в день и смотрите, какие мемасы притащил герой. Но для участия в розыгрыше придется набрать 500 опыта лайками и комментами на сайте, что при желании делается быстро. Микрогайд по розыгрышу найдете по ссылке ниже! 

Сегодня наступил новый этап в жизненном цикле LootGuru. Поэтому розыгрыш у нас будет особенный. Вместо традиционных игр мы разыграем нечто физическое. Нечто необходимое любому геймеру. Настоящий трон пека-боярина!

Речь идет о геймерском кресле Zone 51 GRAVITY. Игровой трон из экокожи из замши выдержит вес до 150 килограмм. Регулировка высоты кресла и подлокотников, а также наклона спинки. Две подушки впридачу — чтобы сиделось комфортнее! Наклоняется кресло вплоть до полностью горизонтального положения, так что спать теперь вы сможете прямо за компьютером.

Кресло заберет один счастливчик. Подкопите гурукоины, побегайте в приключения — время у вас есть, потому что конкурс будет проводиться на протяжении двух недель. Победителя определим 31 октября в 00:00 по Москве.

Доставка приза осуществляется только по России.

За предоставленный приз от всей души благодарим партнеров из Zone 51! Кстати, подпишитесь на их группу VK за такой расчудесный подарок.

Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 31 октября в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!

Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители». 

Перейти на сайт конкурса

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 185 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024