Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 16 » Synology Домашний Админ | Новая рубрика и конкурс! от upweek.ru
21:29
Synology Домашний Админ | Новая рубрика и конкурс! от upweek.ru

Драгоценные читатели!

Все мы так или иначе связаны с информационными технологиями, многие из нас работают в сфере IT. И не только на работе. Дома мы продолжаем оставаться админами — своей домашней сети и всех входящих в нее устройств. Многие из нас админят не только свои сетки, но и родичей, друзей, знакомых, знакомых родственников и родственников знакомых, постоянно помогают кому-то советами. Такова уж наша судьба :)

Все мы знаем, что хороший админ не тот, который постоянно где-то бегает-снует, с чем-то возится, засиживается на работе допоздна, чуть что - оперативно прибегает к нуждающимся, не щадя сил и времени. Хорошего админа легко узнать:  он сидит, закинув ноги на стол, и попивает кофе. Или читает. Или в танчики шпилит — не важно. Потому что у него система отлажена и работает четко, сбоит лишь изредка, и ему не требуется бегать, тушить пожары. И дома у него сетка и приборы настроены так, что даже приезжая двоюродная теща из Африки систему не сможет ни сломать, ни завирусовать пакостно. Напротив, даже она с легкостью разберется и оценит удобство и функциональность домашней цифровой среды…

Это все вот к чему. Мы совместно с компанией Synology запускаем новую рубрику Synology Домашний Админ, чтобы все могли делиться идеями по обустройству домашней цифровой среды в виде проектов домашней сети. Пришлите нам (upweek@upweek.ru) проект на базе NAS Synology с этого момента и до конца мая и выиграйте NAS Synology! Ну и кроме того все работы, претендующие на приз, мы будем публиковать в журнале в рубрике Synology Домашний Админ.

Интересные идеи мы приветствуем в любом случае, но также учитывайте, что одним из важнейших критериев победы в розыгрыше NAS будет количество задействованных функций ОС DSM и ее модулей, их нестандартное применение. Функционал у ПО Synology весьма обширный и интересный, но мы понимаем, что не все его знают.

Мы дадим всю инфу. В этом номере вы найдете статью коллеги Ивана Петрова с описанием ОС DSM, ее функций и модулей. В следующем номере выйдет следующая часть статьи с продолжением описания функционала DSM и пример проекта домашней сети, чтобы было понятно, как он может выглядеть (но вообще форма предоставления проекта свободная, главное чтобы ваши идеи были понятны).

Также полезная информация о функционале ОС DSM есть в Сети:

- функционал текущей версии

- облачные функции в текущей версии

- дополнительные модули

Этой информации достаточно, чтобы запилить проект домашней сети на базе NAS Synology и отправить его нам!

Тем, кто еще не снял ноги со стола и не оторвался от кофе, напоминаю: на дворе кризис! Сэкономил — считай, что заработал, а NAS - штука архиполезная. И вообще, делиться идеями дело благородное. Напоминаем мейл для отправки проектов: upweek@upweek.ru .

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 927 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024