Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Вторник, 23.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Творческий конкурс «Тедас, любовь моя» с призами от Zowie Gear и PrintPers
17:41
Творческий конкурс «Тедас, любовь моя» с призами от Zowie Gear и PrintPers

Любите ли вы Тедас? Тедас во всем его многообразии - от вздымающихся к небу Морозных гор до неведомых глубин Амарантайнского океана, от бесплодных степей Андерфелса до непроходимых джунглей Дорнакс? Замирает ли у вас сердце при виде величественных дворцов Вал-Руайо, или вам больше по душе скромные деревушки Ферелдена? Любите ли вы народы, его населяющие? Или вам дороги только те, с кем свела вас судьба, с кем сражались плечом к плечу? Стоит ли защищать этот мир таким, какой он есть? Что - или кто - для вас дороже всего в нем? Пусть ваше произведение станет ответом на этот вопрос! Потому что уже сегодня...

BioWare Russian Community совместно с компанией "Графитек" и сервисом 3D-печати "Print Pers" представляет большой творческий конкурс по миру Dragon Age

Дерзайте, и один из этих замечательных призов может стать вашим:

- Клавиатура Zowie CELERITAS, Black, Cherry MX Brown, Ru
 - Мышь Zowie FK1
 - Мышь Zowie EC2 eVo CL
 - Гарнитура Zowie MASHU, White

Конкурс проходит в четырех номинациях: проза, рисунок, видео, хэндмейд.

Решением жюри в каждой номинации будет выбран один победитель. Между четыремя победителями будут разыграны четыре приза от компании "Графитек", официального дистрибьютора ZOWIE GEAR, производителя высококлассного геймерского оборудования.

 Подробнее о продукции ZOWIE вы можете узнать, вступив в официальную ВК-группу компании.

 После окончания приема работ состоится голосование на призы зрительских симпатий, которые нам предоставляет сервис 3D-печати Print Pers. Победитель в каждой номинации получит фигурку своего любимого персонажа из вселенной Dragon Age на свой выбор! Фигурки изготовлены из пластика и раскрашены вручную, 99% сходство с персонажами из игры. Посмотреть другие работы сервиса 3D-печати Print Pers вы можете в их группе в ВК.

Детальные подробности по конкурсу читайте под катом ниже!

Мы ждем ваших работ!

Организация конкурса

 Организаторами конкурса являются Karissima и Revan_I. К ним вы можете обращаться в любых спорных ситуациях. Судить конкурс будет сборное жюри из модераторов и активистов BRC, тщательно отобранных организаторами

 Участвовать в конкурсе может любой, зарегистрировавшийся на форуме BRC. От одного автора принимается неограниченное количество работ, но приз может получить только одна. Материалы и вдохновение можно брать из всех трех игр серии "Dragon Age".

 В каждой номинации решением жюри определяется победитель, между ними будут разыграны четыре главных приза от "Графитек". Призы будут разыграны методом слепого голосования. У каждого, будь это писатель и клипмейкер, будет шанс получить гарнитуру, мышь или клавиатуру Zowie Gear.

По традиции мы вручим приз зрительских симпатий в каждой из номинаций. Фигурку любимого персонажа из мира Dragon Age от Print Pers получит автор работы, занявшей первое место в общем голосовании по своей номинации. Если эта работа уже получила приз от жюри, приз зрительских симпатий будет вручен второй по количеству голосов работе.

Отдельный приз получит наиболее активный и грамотный критик. Будут рассматриваться критические отзывы, оставленные в теме обсуждения до 25 января. При выборе победителя будет иметь значение: количество отрецензированных работ, непредвзятость отзывов, их полнота и грамотность критика.

Жюри также может присудить дополнительные призы работам, не занявшим призовые места, но достойным награды.

Таймплан конкурса

 7 декабря - открывается прием работ на конкурс. Для них на форуме созданы отдельные темы: проза, рисунок, видео, хэндмейд. Работы выкладываются на форум анонимно, заодно предварительно проходя проверку на соответствие условиям конкурса. Куда присылать работы, написано ниже, в разделе "технические подробности". Одновременно создается тема для обсуждения и критики уже выложенных работ. Раскрытие авторства строго запрещено!

 11 января - прием работ закрывается. Стартует голосование на приз зрительских симпатий. Для этого будет открыта отдельная тема с голосованием. Параллельно члены жюри начинают просмотр присланных работ.

 25 января - закрывается голосование зрительских симпатий. Организаторы собирают и подсчитывают результаты, определяют победителей.

 1 февраля - объявление победителей.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 921 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024