Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 11 » Участвуйте в конкурсе, чтобы выиграть сертификат в OZON на 1 000 рублей, и узнайте, как выглядит одна из резиденций короля Карла III.
15:13
Участвуйте в конкурсе, чтобы выиграть сертификат в OZON на 1 000 рублей, и узнайте, как выглядит одна из резиденций короля Карла III.

Участвуйте в конкурсе, чтобы выиграть сертификат в OZON на 1 000 рублей, и узнайте, как выглядит одна из резиденций короля Карла III.

Условия конкурса:
Подпишитесь на сообщество Richard в ВКонтакте
Поставьте лайк на этот пост
В комментариях напишите, что делает ваш дом уютным

16 февраля с помощью генератора случайных чисел мы выберем двух победителей!

Кларенс-Хаус — это официальная резиденция короля Карла III и королевы-консорта Камиллы. Любого, кто посещает Кларенс-Хаус, первым делом встречают роскошные сады. Их проектированием занимался лично Карл в 2005 году. Из сада гости попадают в вестибюль дома — он поражает своим величием и напоминает картинную галерею, украшенную различными произведениями искусства.

Первая комната от вестибюля — Lancaster Room. Это уютное пространство с мягкой мебелью и акварельными картинами, написанными английским художником Джоном Пайпером в 1940-х годах. Следующей идёт Morning Room, в которой Карл III принимает гостей. Преобладающий синий цвет интерьера настраивает на деловые переговоры, а мягкая мебель позволяет расслабиться за чашкой чая в перерывах между приёмами.

Из Morning Room гости попадают в библиотеку. Вдоль стен расположились шкафы с сотнями редких книжных изданий разных эпох, а в центре стоит круглый деревянный стол для чаепитий. Он элегантно сервируется по всем канонам королевского этикета, чтобы Его Величество мог принимать глав государств.

Коридоры резиденции— это то, на что стоит обратить особое внимание. Они застелены роскошными коврами, привезёнными из разных уголков мира. Стены увешаны картинами, которыми можно полюбоваться, присев на один из уютных красных диванов. Коридоры ведут в садовую комнату, в которой открывается один из лучших видов на пышные сады резиденции Кларенс-Хаус. В комнате стоит золотая арфа и рояль, которые всегда собирают вокруг себя гостей и всех членов королевской семьи. Интерьер выполнен в классическом английском стиле, что отражает приверженность королевской семьи традициям.

Англичане обладают безупречным вкусом, благодаря чему выбирают чай только высшего качества. Именно таким чаем является Richard Royal Earl Grey. Неповторимый букет «Золотого» цейлонского чая с чарующей нотой бергамота и лёгким цитрусовым шлейфом порадует каждого.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 124 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024