Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Викторина "5 причин, по которым вам нужно купить SSD уже сегодня" от goplextor.com
19:46
Викторина "5 причин, по которым вам нужно купить SSD уже сегодня" от goplextor.com

Сегодня среди наших читателей невозможно найти кого-то, кто не знает, что такое твердотельный накопитель. О них мы пишем регулярно в нашей Классной комнате, делясь с вами всеми нашими знаниями и достижениями, обсуждая достоинства SSDи предоставляя вам максимум информации о новинках.

Тем не менее, далеко не у всех SSDуже имеется и многие до сих пор сомневаются, а стоит ли приобретать твердотельный накопитель, ведь вроде бы все и так неплохо работает.

Давайте попробуем еще раз суммировать все наши знания и выделить целях 5 (!) причин, по которым вам нужно купить твердотельный нккопитель уже сегодня.

Лучшая производительность – лучшие результаты работы

Современные твердотельные накопители значительно прибавили в возможностях производительности. А ведь даже накопители 2-3-летней давности опережали жесткие диски, что же говорить о накопителях нового поколения!

Поставив новый SSD, вы сразу почувствуете разницу в работе и играх,  заметите отличную скорость записи и считывания и практически минимальное время загрузки компьютера. Это особенно критично для людей, работающих с «тяжелыми» приложениями, например, Adobe Photoshop, Illustrator, AutoCAD и др., и для геймеров.

Чтобы не быть голословными, отметим, что современные SSD обладают уникальными характеристиками скорости. К примеру, Plextor M6Pro обеспечивает скорость чтения/записи с произвольной выборкой до 100000/88000 операций ввода–вывода в секунду.
Стабильность и эффективность даже через несколько лет эксплуатации

Особенностью SSD-накопителей, как вы знаете, является отсутствие движущихся деталей внутри накопителя, что само по себе обеспечивает стабильность работы. Но насколько эта стабильность работы сохраняется через несколько лет покупки? Увеличение срока продолжительности работы SSD-накопителя возможно за счет применения инновационных технологий. Компания Plextorспециально разработала для своих продуктов технологии TrueSpeedи TrueProtect. Мы о них писали ранее, поэтому сейчас просто напомним.

Благодаря технологии True Speed, производительность накопителей Plextor, постоянно поддерживается на должном уровне и все самые сложные задачи решаются одинаково быстро, несмотря на возраст SSD. А TrueProtect гарантирует защиту данных и сохранение их целостности.
Бесшумность работы

Как мы уже упомянули, в твердотельных накопителях, в отличие от жестких дисков нет движущихся деталей. Именно поэтому SSD-накопители работают совершенно бесшумно, что, согласитесь, обеспечивает высокий уровень комфорта при работе и позволяет вам лучше сконцентрироваться на решении своих задач.
Ударопрочность

Технология SSD устойчива к вибрациям и ударам, что особенно полезно, если вы часто используете свой ноутбук в поездках, в которых никто не застрахован от неожиданностей.

Для твердотельных накопителей Plextor значение ударопрочности достигает 1500G, что примерно в 20 раз выше, чем у большинства обычных жестких дисков.
Низкое энергопотребление

Как известно, нагревание диска  отрицательно влияет на его производительность. Но SSD-накопителей такой проблемы не существует, они демонстрируют минимальный уровень нагрева, благодаря чему снижается общая нагрузка на систему и увеличивается срок службы батареи в ноутбуках.

Plextor разрабатывает свои продукты с учетом их максимальной эффективности, минимального энергопотребления и повышения срока службы накопителей. К примеру,  накопители линейки M6 соответствуют новейшим спецификациям энергосберегающего режима SATA и поддерживают самый современный режим питания DEVSLP. При этом потребляемая мощность не превышает 2 мВт, а время выхода из энергосберегающего режима при этом составляет всего 100 миллисекунд. Мало того, что это очень удобно для работы, но еще и позволяет вам вносить свой вклад в защиту окружающей среды, когда вы выбираете твердотельные накопители.

На наш взгляд, этих причин достаточно, чтобы сделать выбор в пользу SSD-накопителей.

Как обычно, в Классной комнате мы предлагаем вам поучаствовать в розыгрыше приза. Если вы внимательно прочитали статью, то вам не создаст труда правильно ответить на вопрос ниже. Среди всех правильно ответивших будет разыгран приз – набор сувенирной продукции от Plextor. Удачи!

Вопрос и ответы:

Отметьте все верные высказывания.
Твердотельные накопители работают бесшумно.
Твердотельные накопители потребляют больше энергии, чем жесткие диски
Твердотельные накопители устойчивы к вибрациям
Твердотельные накопители обеспечивают более высокую производительность

Твердотельные накопители начинают работать хуже уже через несколько лет

Ответы принимаются в виде комментариев

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1288 | | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024