Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Викторина "Эксперт по смартфонам от HUAWEI" от woman.ru
22:03
Викторина "Эксперт по смартфонам от HUAWEI" от woman.ru

Смартфон стал неотъемлемой частью вашей жизни? Думаете, что знаете о смартфонах абсолютно все? Если вы следите за техническими новинками, то наверняка вы уже в курсе, что вышел новый Ascend P7 от HUAWEI.

Суть конкурсного задания

Конкурс «Эксперт по смартфонам от HUAWEI» состоит из двух этапов.
В рамках первого этапа конкурса участникам необходимо правильно ответить на все вопросы викторины и написать интересный ответ на творческий вопрос. Победители первого этапа, выбранные жюри, состоящим из представителей Организатора и Партнера конкурса, из числа участников, принявших участие в викторине, получат смартфон Ascend P7 от HUAWEI и будут допущены ко второму этапу конкурса.
Для участия во втором этапе конкурса «Эксперт по смартфонам от HUAWEI» необходимо протестировать смартфон Ascend P7 от Huawei и прислать рассказ о результатах тестирования в редакцию Woman.ru. Результаты тестирования будут опубликованы на сайте www.woman.ru. Автор самого красочного и интересного тестирования, по мнению жюри, состоящего из представителей Организатора и Партнера конкурса, получит планшет HUAWEI MediaPad M1 8.0 3G.

Призы
Три смартфона HUAWEI Ascend P7 для победителей первого этапа конкурса «Эксперт по смартфонам от HUAWEI».
Один планшетный ПК HUAWEI MediaPad M1 8.0 3G для победителя второго этапа конкурса «Эксперт по смартфонам от HUAWEI».

В конкурсе «Эксперт по смартфонам от HUAWEI» могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет и согласившиеся с Положениями конкурса.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проходит с 22 октября по 5 ноября 2014 года включительно. Не позднее 12 ноября 2014 года на сайте будут подведены итоги конкурса. Каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы «Контактная информация», в течение 5 дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7 календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Контактная информация
Прежде чем отвечать на вопросы, оставьте, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами в случае Вашей победы в конкурсе. Woman.ru гарантирует полную сохранность и конфиденциальность предоставленной Вами информации и обязуется не передавать эти сведения другим организациям или третьим лицам.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ) :

Во многих смартфонах установлен датчик, определяющий положение в пространстве. Он делает работу с устройствами гораздо более удобной. Благодаря этому датчику, если вы поворачиваете смартфон, автоматически поворачивается и экран. Речь идет о …

Болометре

Акселерометре

Пирометре
Для мобильных устройств, сочетающих в себе качества смартфонов и планшетов, с сенсорным экраном диагональю 5-7 дюймов появился отдельный термин. Какой?

Виджет

Таблетка

Фаблет
Смартфон с навигатором – лучший помощник на отдыхе, да и просто в любом новом месте. А если смартфон умеет подключаться к разным системам навигации – как, например, новый HUAWEI Ascend P7 – вы всегда будете точно знать, где находитесь! Что из перечисленного не является системой спутниковой навигации?

IRIX

GPS

ГЛОНАСС
Чем тоньше смартфон, тем он привлекательнее. Его удобно носить в кармане, и он не займет много места даже в самом маленьком клатче. Смартфон HUAWEI Ascend P7 – один из самых тонких в мире. Он еще тоньше, чем вы можете представить! Какова его толщина?

7,5 мм

6,5 мм

7,3 мм
Этот город на юге Китая знаменит не только великолепными парками и впечатляющими небоскребами. Сегодня это один из крупнейших центров электротехнической промышленности. Именно здесь находится головной офис компании HUAWEI . О каком городе речь?

Чэнду

Шэньчжэнь

Тяньцзинь
Непревзойденный дизайн Ascend P7 вдохновлен кристальной чистотой капли воды. Задняя поверхность Ascend P7 выполнена из 7-ми уровневого покрытия. Из какого материала она сделана?

Стекло

Керамика

Алюминий
Ascend P7 предоставляет новые возможности для тех, кто ценит яркие моменты и стремится к профессиональному качеству фото- и видеосъемки. В смартфоне есть функции панорамной съемки автопортретов, настройки освещенности и серийной съемки, а также широкие возможности редактирования фотографий. Ascend P7 оснащен двумя камерами: основной и фронтальной. Какое у них разрешение?

У основной – 13 Мп, у фронтальной – 8 Мп

У основной – 12 Мп, у фронтальной – 9 Мп

И у основной, и у фронтальной – 10 Мп
Новый Ascend P7 поможет вам создавать по-настоящему уникальные снимки. В какой ситуации пригодится инфракрасный фильтр, которым снабжены обе камеры Ascend P7?

Дайвинг у острова Бали

Ночное сафари в Кении

Поездка на соляные озера в Турции
Когда смартфон поддерживает несколько стандартов мобильной связи  – вы точно не останетесь «вне зоны действия сети». Если сигнал сети слабый или вы хотите сэкономить заряд батареи, смартфон Ascend P7 будет автоматически переключаться между стандартами в поиске оптимального. Между какими стандартами связи легко переключается Ascend P7?

GSM 900/1800/1900, 3G, LTE

Если вам улыбнется удача, и вы получите на тестирование смартфон Ascend P7, какую из его функций вы захотите попробовать в деле в первую очередь и почему? Без какого приложения вы не сможете обойтись?

Свой ответ

ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 1962 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024