Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 20.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 25 » Викторина от ASUS – получи один из трех маршрутизаторов за правильные ответы
00:27
Викторина от ASUS – получи один из трех маршрутизаторов за правильные ответы

Уважаемые читатели IT-портала www.GECID.com! Если вы находитесь в поисках беспроводного роутера для построения новой Wi-Fi-сети или расширения уже имеющейся, тогда викторина от компании ASUS сможет помочь вам в этом. С 24.08.2015 по 06.09.2015 вы имеете возможность побороться за одно из трех устройств, составляющих призовой фонд конкурса.

Приз за первое место представлен маршрутизатором ASUS RT-N14U, который может похвастать эффектным дизайном и относительно небольшими размерами благодаря отсутствию внешней антенны. Впрочем, последний факт не повлиял на производительность данной модели: в сравнение с другими Fast Ethernet решениями она демонстрирует высокие скоростные показатели. К другим приятным особенностям устройства можно отнести наличие порта USB 2.0 для подключения внешних устройств, что позволяет значительно расширить его функциональность.

Участникам, занявшим второе и третье место, достанутся роутеры ASUS RT-N12_VP и ASUS RT-N11P соответственно. Их можно использовать в одном из трех режимов работы: маршрутизатора, точки доступа и повторителя. Для эффективной работы в беспроводном сегменте и увеличения зоны покрытия данные решения оснащены двумя внешними антеннами с коэффициентом усиления 5 дБи. А обширные возможности веб-интерфейса позволяют создать до четырех беспроводных сетей с отдельными SSID для гибкого распределения полосы пропускания.

Как видим, призовой фонд определенно стоит приложения небольших усилий для принятия участия в розыгрыше. Для этого следует правильно ответить на шесть несложных вопросов.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

* Как называется технология, реализованная в беспроводном маршрутизаторе ASUS RT-AC87U, которая позволяет блокировать адреса сайтов с вредоносным содержимым, противодействовать вторжениям, предупреждать пользователя о том, что к сети подключено устройство, инфицированное вирусом?
AiRadar
Network Map
AiProtection (http://www.asus.com/ru/News/FL0hbcUC6Jmx9UQg Технология AiProtection, разработанная совместно с компанией Trend Micro, представляет собой встроенное в роутер программное обеспечение и отвечает за безопасность от внешних атак и сохранение конфиденциальных данных. Наряду с расширенными возможностями для родительского контроля, технология AiProtection умеет блокировать адреса сайтов с вредоносным содержимым, противодействовать вторжениям, предупреждать пользователя о том, что к сети подключено устройство, инфицированное вирусом. Постоянно происходит мониторинг потенциальных угроз безопасности, таких как стойкость пароля ко взлому и уязвимости операционной системы. Кроме того, AiProtection обеспечивает защиту Wi-Fi устройств без возможности установки ПО безопасности, включая смарт-ТВ, игровые консоли, умные домашние устройства, гарантируя вам полное спокойствие.)
Guest Network
* Какая общая максимальная пропускная способность беспроводного маршрутизатора ASUS RT-AC3200 по Wi-Fi?
600 Мбит/с
1300 Мбит/с
1900 Мбит/с
3200 Мбит/с (https://www.asus.com/ru/Networking/RTAC3200/ Высокоскоростной трехдиапазонный маршрутизатор с общей пропускной способностью беспроводной сети на уровне 3200 Мбит/с http://vido.com.ua/article/12973/obzor-biesprovodnogho-marshrutizatora-asus-rt-ac3200-pod-stat-usieinu-boltu/  Суммарная пропускная способность при этом может достигать 3200 Мбит/с. )
* С каким количеством потоков данных параллельно может работать беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC3200?
Один поток данных
Два потока данных
Три потока данных (https://www.asus.com/ru/Networking/RTAC3200/#RTAC87U-sec-05 Маршрутизатор ASUS RT-AC3200 оперирует параллельно тремя потоками данных: он поддерживает два канала на частоте 5 ГГц со скоростью 1300 Мбит/с и один канал на частоте 2,4 ГГц со скоростью 600 Мбит/с, что позволят оптимизировать работу с учётом выполнения нескольких задач одновременно, например, при передаче потокового видео с разрешением Ultra-HD, запуске онлайн-игры и параллельной загрузке файлов.)
Четыре потока данных
* Какие устройства из перечисленных ниже поддерживаются беспроводным маршрутизатором ASUS RT-AC52U?
USB-принтеры
USB-модемы 3G
USB-накопители
Все вышеперечисленные (https://www.asus.com/ua/Networking/RTAC52U_Combo_Pack/ USB-порт для подключения сетевого принтера, внешнего жесткого диска или 3G/4G-модема)
* Как называется технология, реализованная в беспроводных маршрутизаторах ASUS, которая позволяет указать приоритет использования пропускной способности проводного и беспроводного подключения различными приложениями.
iNetwork
Adaptive Quality of Service (https://www.asus.com/ua/Networking/DSLN66U/ Функция Quality of Service (QoS), реализованная в DSL-N66U, поможет легко настроить приоритеты использования пропускной способности интернет-соединения разными приложениями. Имеется возможность контролировать статистику использования интернета с помощью интуитивно понятного графического интерфейса.  https://www.asus.com/ua/support/FAQ/1010933   Адаптивная служба QoS позволяет задать приоритет использования проводных и беспроводных сетевых соединений с помощью предустановленных режимов: игры, потоковое видео/аудио, интернет-телефония, веб-серфинг, передача файлов. http://www.asus.com/RU/Networking/RTAC3200/)
Traffic monitor
Download master
* Сколько гостевых сетей суммарно можно создать во всех частотных диапазонах в беспроводном маршрутизаторе ASUS RT-AC3200?
3
6
9 (http://www.ferralabs.ru/reviews/network/11911-asus-rt-ac3200-–-ультимативный-ответ-на-сетевой-вопрос.html Это решение будет полезно, если вам необходимо отследить какой клиент или приложение нагружают интернет соединение. RT-AC3200 поддерживает до 9 гостевых сетей (по три на каждую частоту))
Неограниченное количество

ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Имена победителей будут опубликованы по окончанию конкурса. Призы за счет редакции могут быть отправлены только в страны СНГ. Просьба быть внимательным при заполнении анкетных данных, поскольку призы могут быть отправлены только по указанному месту жительства и ФИО.

С пожеланием удачи, редакция сайта www.GECID.com.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Международные (СНГ) | Просмотров: 2695 | | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024