Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 29.03.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Викторина от GOG.com и MSI: выиграй наушники и игру своей мечты!
23:02
Викторина от GOG.com и MSI: выиграй наушники и игру своей мечты!

Мы с радостью объявляем о начале нового конкурса от GOG.com и MSI, который будет проводиться прямо на нашем сайте! На этот раз мы вновь предлагаем вам принять участие в викторине, вопросы которой посвящены самым разным аспектам известных игр. Если вы считаете себя специалистом в этой области, то они вряд ли покажутся вам трудными.

Викторина продлится две недели, до 18 февраля, а после ее окончания, 19 февраля мы отберем всех тех, кто правильно ответит на все вопросы и разыграем между ними три призовых места. Вот что получат победители:

  • Первое место: наушники MSI SteelSeries Siberia V2, фигурка маскота компании MSI, дракона Lucky, а также любая игра на выбор из каталога GOG.com
  • Второе и третье места: любая игра на выбор из каталога GOG.com

Как видите, все довольно просто! Больше конкурсов и призов, а также новинки из мира топового игрового железа вы найдете в группе MSI Россия в ВКонтакте! Ну а за бесплатными раздачами, скидками и многим другим заходите в официальную группу GOG.com. Желаем удачи всем участникам викторины!

GOG.com — развлекательная онлайн-платформа от CD PROJEKT. Уникальный каталог классических игр начиная с 80-х годов, лучшие новинки, справедливые рублевые цены, возможность вернуть покупку в течение 30 дней, русскоязычная служба поддержки и опциональный клиет GOG Galaxy. Все игры доступны без DRM-защиты.

Ответы принимаются до 15:00 18 февраля.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

1. Полный титул хомяка Бу из Baldur’s Gate — «Миниатюрный … космический хомяк». Вставьте пропущенное слово:

  • (Миниатюрные гигантские космические хомяки не отмечены как обладающие интеллектом, но Бу из «Baldur’s Gate», вероятно, разумен.   http://ru.wikifur.com/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%B8 )

2. Джордж Стоббарт — главный герой серии Broken Sword и живое воплощение девиза «слабоумие и отвага». Только он мог додуматься до того, чтобы предлагать каждому встречному невесть зачем носимый в кармане…

  • (http://questtime.net/prohozhdenie/1865-broken-sword-shadow-of-the-templars-directors-cut.html?start=1)

3. Дэвид Боуи участвовал в создании игры Omikron: The Nomad Soul и даже появлялся там лично. А кого еще из близких Боуи можно было встретить в игре?

  • (Боуи, легендарный человек-хамелеон, полностью осмыслил удовольствие виртуальной области и свой потенциал Дориана Грея. Он даже втянул в игру свою жену, которая предстала в игре в виде телохранителя. "Он иногда шутил, чтобы оставить образ "Боуи" в игре навсегда", - говорит Кэмпбелл. http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=22819&st=0&p=309386&)

4. Создатель классической игры Another World посвятил несколько лет жизни необычному хобби. Он…

  • (Проблема этого автора заключается вот в чем: в середине девяностых он отошел от создания игр и на несколько лет посвятил себя фотографированию вулканов (его работы можно увидеть на anotherworld.fr) http://www.igromania.ru/articles/155401/From_Dust.htm)

5. Обложка Duke Nukem 3D довольно наглым образом стилизована под этот легендарный фильм конца ХХ века:

  • ?

6. Серии SimCity, The Sims и прочие, придуманные Уиллом Райтом, симулируют самые разные явления мироздания. Чего из перечисленного ниже НЕ было в Sim-линейке?

  • ?

7. Видеоквест Phantasmagoria 1995 года выпуска вольготно размещался на сумасшедшем количестве CD-дисков – их было целых…

  • (http://nnm.me/blogs/disparo/phantasmagoria_1995/  https://ru.wikipedia.org/wiki/Phantasmagoria_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29)

8. Игра Postal 2 – один из самых неполиткорректных шутеров в мире, посвященный похождениям разгневанного ироничного быдла. Чего только ни вытворял ее герой, боевой неудачник по имени Чувак… Кстати, чего из перечисленного ниже он действительно не вытворял? ?

  • ?

9. Герой The Elder Scrolls 3: Morrowind по сюжету был должен пройти обряд инициации. В частности, он должен был проникнуть в святилище богини Азуры, а это было довольно непросто, потому что:

  • ? (На пристани поговорите с монахиней Вевраной Арион, и она покажет вам дорогу до монастыря, а также сообщит, что его двери открываются лишь в священные часы Азуры — на восходе и на закате. Монастырь находится на вершине холма к северу от пристани. Дождитесь восхода или заката и войдите в монастырь.http://www.fullrest.ru/games/elderscrolls-morrowind/storyline-9)
  • ?

10. Какой военный самолет, по мнению компании MSI, оказался способным отразить всю невероятную мощь оверклокерской видеокарты MSI GTX 980Ti Lightning (да и нескольких ее предшественниц)?

  • ? (http://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GTX_275_N275GTX_Lightning/2.html)

11. По мнению многих, именно компания MSI придумала черно-красную расцветку для игровых решений, в том числе среди материнских плат. Тем не менее компания не теряет способности удивлять, и в прошлом году в игровой линейке появилась модель этого непривычного цвета.

  • ?

Перейти на сайт конкурса

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2025 | | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024