Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Вторник, 19.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Викторина "По стопам Лары Крофт" от igromania.ru
21:26
Викторина "По стопам Лары Крофт" от igromania.ru

Лара Крофт — легенда игровой индустрии. В своё время она вывела на новый уровень целый жанр приключенческих игр, а главное — стала секс-символом целого поколения игроков. Чему, что забавно, не помешал ни треугольный бюст, ни низкополигональное лицо. И скоро знаменитая Крофт вернётся вместе с Shadow of the Tomb Raider, чтобы закончить историю своего становления, а заодно и подкинуть игрокам несколько новых фактов о себе.

Собственно, им, фактам, и посвящён наш новый тест «По стопам Лары Крофт». Вам предстоит пройти по всем вехам биографии Лары и ответить на ряд вопросов о ней и о её приключениях. Если вы играли в предыдущие части серии, трудностей возникнуть не должно, а остальным наверняка будет интересно узнать что-то новенькое.

Самых дотошных поклонников Крофт ждут призы: если наберёте не меньше 10 баллов, сможете сразиться за лакомые подарки от LG. Как вам, например, UltraWide-мониторы LG 34WK500 (34”) или LG 29WK500 (29”)? Определённо стоят усилий!

Конкурс продлится до 16 октября 2018 года включительно, а итоги мы подведём не позднее 19 октября.

Удачи вам! Audaces fortuna juvat!

Вопросы и ответы:

Первый вопрос совсем простой, разминочный. Совсем скоро серии Tomb Raider исполнится двадцать два года, и история у неё достаточно богатая. А знаете ли вы имя человека, который придумал Лару?

ВОПРОС 2

За историю серии образ Лары воплощало множество девушек-моделей, которые отыгрывали мисс Крофт в реальной жизни, позируя перед камерами, представляя игры серии на выставках, а иногда участвуя и непосредственно в разработке. Ваша задача — выбрать из списка единственную даму, не имеющую никакого отношения к играм серии Tomb Raider.

Джейд Реймонд

ВОПРОС 3

За свою жизнь Лара посетила немало интересных мест, но её игровые приключения начались с Перу — именно там стартовала первая Tomb Raider. Однако засветились в первой игре и другие страны. Ваша задача — выбрать из списка ту, где Лара тоже успела побывать в первой части серии.

Греция

ВОПРОС 4

От части к части Лара успевала, как всякая женщина, менять свой облик, начиная от одежды и заканчивая физиологическими данными. Ваша новая задача — по внешнему виду Лары определить, в какой части серии сделан скриншот.

Tomb Raider: Underworld

ВОПРОС 5

За свою головокружительную карьеру Лара победила немало самых разных злодеев. Может, вы вспомните, как звали злодейку, которой Крофт помешала в перезапуске Tomb Raider 2013 года?

Пимико

ВОПРОС 6

Новая часть серии, Shadow of the Tomb Raider, сохранила массу особенностей предыдущих. Одна из них — актриса озвучки. Может быть, вы вспомните, кто подарил голос Ларе в последних трёх частях перезапуска (начиная с Tomb Raider образца 2013 года)?

Камилла Ладдингтон

ВОПРОС 7

По ходу приключений Лары компанию ей составляли самые разные персонажи, кто-то помогал, кто-то оказывался предателем. Но в этом вопросе оно не так важно, ведь ваша новая цель — опознать героя по скриншоту и выбрать его имя из списка.

Аманда Эверт

ВОПРОС 8

Наверное, каждый игрок со стажем знает, что Лара — героиня не только игр, но и нескольких полнометражных фильмов. А может, вы вспомните, за каким артефактом охотилась Крофт в исполнении Анджелины Джоли в самой первой ленте о расхитительнице гробниц?

Треугольник света

ВОПРОС 9

Настало время усложнить задачу, хотя любой фанат всё равно с легкостью ответит на вопрос. Итак, перед вами скриншот, а от вас требуется назвать место, где разворачиваются события с картинки. Уверены, вы справитесь!

Сибирь, Россия

ВОПРОС 10

Сможете найти в списке геймплейную особенность Shadow of the Tomb Raider, на которой разработчики делают особенный акцент? Итак, в игре можно...

Использовать грязь для маскировки

ВОПРОС 11

Настоящие фанаты в курсе, что на ранних этапах разработки самой первой части Tomb Raider мисс Крофт звали иначе. Вспомните, как именно?

Лаура Круз

ВОПРОС 12

И наконец, нельзя забывать, что Лара всё же не только искательница приключений и археолог, но ещё и убийца. Очень опытная и опасная. Вам предстоит выбрать из списка тех, с кем она ещё не успела сразиться. Правильный вариант, несмотря на всю абсурдность списка, всего один.

Бог Ра

Перейти на сайт конкурса

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 2145 | | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024