Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Суббота, 20.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Викторина Samsung на iXBT.com
21:36
Викторина Samsung на iXBT.com

Представляем вашему вниманию очередную викторину, которую мы проводим совместно с компанией Samsung Electronics.

В качестве подарка победителям, который будет разыгран между участниками, правильно ответившими на все вопросы викторины, станет акустическая система Samsung Sound Tower MX-T50 чёрного цвета

Для участия в викторине необходимо заполнить небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, выбрать правильные на ваш взгляд варианты ответов, после чего не забыть ввести свой e-mail и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами. Викторина будет проводиться с 09.12.2020 по 16.12.2020 включительно.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!  ПРОВЕРЯЙТЕ!!!   ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

Какую минимальную задержку вывода могут обеспечить телевизоры Samsung QLED 2020?
    9,8 мс (
https://gamemag.ru/news/151097/samsung-qled-tv-for-gamers)
  
 15 мс
    12,5 мс

Как называется специальный игровой режим в телевизорах Samsung QLED, активирующийся при подключении игровых консолей?
    
Super Game Experience
    Active Game Mode ? (Функция "Игровой режим" позволяет начать игру в любой момент, когда вы этого захотите. Она автоматически оптимизирует качество изображения и звука, сохраняя при этом низкую задержку ввода. Помните: настоящий игровой режим - это высокое качество изображения без увеличения задержки ввода
.)
    Real Game Enhancer+  ? (Улучшенный игровой режим Функция Real Game Enhancer+  Геймерам понравится расширенный набор функций телевизоров Samsung QLED. Технология Real Game Enhancer использует AMD Freesync для графики без разрывов и фризов, а обработка Game Motion Plus уменьшает размытость и дрожание при движении. )
Благодаря поддержке какой технологии обеспечивается минимальная задержка вывода изображения на экран телевизоров Samsung QLED?
  
 Vertical Sync
    FreeSync Premium (https://gamemag.ru/news/151097/samsung-qled-tv-for-gamers Гоночные игры с насыщенной графикой и быстрым геймплеем работают на моделях QLED плавно, без зависаний и задержек на экране. Как объяснил разработчик Янгхо Юнг, технология FreeSync™ Premium, которая устраняет разрывы и «провисания», позволяет сделать графически требовательные игры очень плавными https://news.samsung.com/ru/kak-samsung-optimizirovala-qled-dlya-gaminga)
    
G-Sync
Как называется технология в телевизорах Samsung QLED, благодаря которой звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене, облегчая, к примеру, обнаружение врагов в видеоиграх?
  
 Smart Sound Move
    Object Tracking Sound+ (Звук, следующий за объектом на экране Технология Object Tracking Sound+ С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий https://www.samsung.com/kz_ru/tvs/qled-tv/sound/.   Кроме того, такая конфигурация позволила воплотить технологию Object Tracking Sound+ — звук будто вслед за объектом на экране.https://galaxystore.ru/news/obzor-samsung-qled-2020/)
  
 Q-Symphony
Каким образом технология Game Motion Plus помогает улучшить игровой процесс на телевизорах Samsung QLED?
  
 Повышает яркость объектов
    Уменьшает задержку при выводе изображения на экран

    Минимизирует размытие объектов при движении и эффекты ореола (Комфорт игры повышается также Game Motion Plus, то есть системой улучшения фокусировки изображения. Эта технология позволяет точно регулировать степень улучшения движущегося изображения, что усиливает впечатления от просмотра. https://hi-tech.news/tv/1084-televizor-dlja-gejmera-na-chto-obratit-vnimanie.html#:~:text=Комфорт%20игры%20повышается%20также%20Game,что%20усиливает%20впечатления%20от%20просмотра.)
Как игроки, использующие телевизоры Samsung QLED, могут обнаруживать персонажи и объекты, даже если они прячутся в темноте?
    
Благодаря локальной подсветке
    Благодаря встроенному в ТВ динамическому эквалайзеру черного ( Оптимизированное изображение и звук Разглядеть врагов, спрятавшихся в темноте, всегда нелегко. Но с технологией Dynamic black equalizer (Динамический баланс черного) это больше не проблема. Динамический баланс черного анализирует темные сцены и распознает объекты, находящиеся в них. Затем он оптимизирует уровни черного и проявляет детали, которые до этого было сложно рассмотреть. Технология HDR дополняет эффект, делая объекты более реалистичными, а оптимизация звука с учета жанра игры подарит максимум удовольствия от игрового сеанса.https://www.samsung.com/ru/tvs/tv-buying-guide/best-tv-for-gaming/)
  
 Благодаря технологии вертикальной синхронизации изображения
Как называется функция телевизоров Samsung QLED, обеспечивающая разделение экрана, с помощью которой можно играть на одной части экрана и отображать видео со смартфона на другой?
    Game Multi View ( 
Режим Multi View — выводит на один экран изображение сразу из двух источников. https://galaxystore.ru/news/obzor-samsung-qled-2020/    Инновации для геймингаВ линейке телевизоров QLED есть ряд встроенных функций, созданных специально для того, чтобы сделать погружение в игры более глубоким. Одна из них – разделение экрана Multi View, с помощью которой можно играть на одной части экрана и отображать видео со смартфона на другой. https://news.samsung.com/ru/kak-samsung-optimizirovala-qled-dlya-gaminga)
    
Picture in picture
    Side View

Телевизоры Samsung QLED имеют интеллектуальный встроенный инструмент, с помощью которого ТВ автоматически анализирует подключенные игровые консоли и соответствующим образом оптимизирует настройки. Как он называется?
    Smart Game Mode
    Auto Game Mode (Auto Game Mode – еще один интеллектуальный встроенный инструмент, с помощью которого QLED-телевизор автоматически анализирует подключенные устройства и соответствующим образом оптимизирует настройки. Все, что нужно для этого, –  подключить консоль к модели ТВ, и на экране автоматически появится сообщение «Игровой режим включен». Уведомление означает, пояснила Ким, что телевизоры «превращаются в игровые устройства в тот момент, когда к ним подключают консоли».https://news.samsung.com/ru/kak-samsung-optimizirovala-qled-dlya-gaminga)
    Q-Game Mode
Какую максимальную частоту обновления изображения в разрешении 4К поддерживают телевизоры Samsung QLED диагональю 55 дюймов и более при подключении игровых консолей с помощью кабеля стандарта HDMI 2.1?
  
 60 Гц
    120 Гц (Первоначально было заявлено, что 8К-модели получат HDMI 2.1. Однако сейчас стало известно, что и пять серий 4К QLED-аппаратов тоже будут оснащаться таким портом для передачи 4К-сигнала с частотой до 120 Гц и поддержки новых функций вроде VRR (переменная частота обновления).https://stereo.ru/news/hdmi-21-in-samsung-tv-2020)
    
200 Гц
Какие технологии применяются в 8К-телевизорах Samsung QLED для масштабирования изображения до разрешения 8К, в том числе и при подключении игровых консолей?
    Машинное обучение и искусственный интеллект ? (Технология масштабирования до 8К В QLED телевизорах используется специальный алгоритм машинного бучения с 3-х ступенчатой формулой масштабирования до разрешения 8К - воссоздание текстур, шумоподавление и восстановление границ объектов. Теперь вы сможете смотреть почти любой контент в максимально высоком разрешении 8К. https://online-samsung.ru/product/qe75q900rbuxru/features/​​​​​​​)
    Адаптивная интерполяция и активное шумоподавление

    Технологии Quantum Upscale и Direct Full Array 32x ?

ПРОВЕРЯЙТЕ!!!  ПРОВЕРЯЙТЕ!!!  ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Перейти на сайт конкурса

Все зарегистрированные в Конференции iXBT.com участники со статусом Junior Member получат бонусы — 5 кибер-рублей на счёт, со статусом Member — 10 кибер-рублей на счёт, в случае, если ответы на вопросы викторины верные, то участники получат повышенный бонус — 10 кибер-рублей. Для обмена КР на товары вы можете посетить наш сайт iXBT.Shop.

Обсудить вопросы, связанные с викториной и узнать результаты можно в теме.

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 872 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024