Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Викторина "Спецназ мира" от igromania.ru Заполните пропуски в досье оперативников из «Rainbow Six: Осада» и выиграйте игровую видеокарту!
18:42
Викторина "Спецназ мира" от igromania.ru Заполните пропуски в досье оперативников из «Rainbow Six: Осада» и выиграйте игровую видеокарту!

У каждого оперативника в Rainbow Six: Осада есть не только прописанная биография, но и уникальные особенности, благодаря которым операции обещают быть весьма разнообразными.

 На протяжении двух недель на странице проекта будут появляться новые биографии бойцов «Радуги шесть» с оставленными в них пропусками. Ваша задача — заполнить пробелы и при этом постараться не ошибиться. Чем больше правильных ответов вы дадите, тем выше будет ваш шанс выиграть суперприз, так что заходите на эту страничку почаще!

 Призы будут разыграны случайным образом среди тех, кто наиболее точно заполнит пробелы во всех биографиях.

 Конкурс продлится по 7 октября 2015 года, а итоги мы подведем на следующий день. Следите за новостями!

 Подсказка: на большую часть вопросов можно отыскать ответы на официальном сайте Rainbow Six: Осада или в бета-версии игры.

Первое место  GeForce GTX 970 — это высокопроизводительная видеокарта, созданная для современных игр. Основанная на архитектуре NVIDIA Maxwell нового поколения, видеокарта GeForce GTX 970 объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью для обеспечения невероятного игрового процесса в виртуальной реальности на дисплеях HD качества и ультра-высокого разрешения 4K.

Второе и третье места  Store 'n' Go SuperSpeed — новый портативный жесткий диск Verbatim с функцией записи контента с телевизора по USB и стильным дизайном. Он не просто будет хранить в целости ваши данные, но также обеспечит быстрое и надежное резервное копирование.

Вопросы и ответы (ПРОВЕРЯЙТЕ!!!):

Гюстав Катеб — баловень судьбы: он родился в богатой семье и мог позволить себе все, что пожелает. В 20 лет, однако, он отказался от беззаботной жизни и пошел служить в армию.

Но Гюставу не суждено было стать простым солдатом — его ждала карьера полевого врача. Свой первый армейский опыт врачевания он получил в медицинской службе вооруженных сил Франции. Но на боевом дежурстве Гюстав не отказался и от общественной деятельности и продолжал трудиться волонтером в организации «Врачи без границ».
В конце концов таланты молодого медика были замечены руководством, и теперь Гюстав входит в отряд «Радуга». Его ценят за самоотверженность, медицинские навыки и за единственный в своем роде пистолет «Стимулятор», который стреляет ампулами с адреналином.

Адреналин, «заправленный» в пистолет Дока, смешан с раствором хлорида натрия. В быту хлорид натрия известен как обыкновенная соль, а медики часто используют его раствор как растворитель других веществ.

Пистолет Дока полезен, но он не панацея. Медицина бессильна, если союзнику попали в голову из СВД.

Однако целебный пистолет все равно остается мощным тактическим инструментом. Например, можно забросить гранату в комнату с врагами и заложником, а потом оживить заложника, не рискуя жизнями членов команды

Впрочем, Гюстав по прозвищу «Док» не только кидается шприцами в друзей, он может оказать и посильную огневую поддержку. В этом ему помогает верный: SG-CQB

Перейти на сайт конкурса

 

 

 

Категория: Акции и викторины | Просмотров: 3193 | | Рейтинг: 4.5/6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024