Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Выиграй Corsair Carbide Series Air 240! от Hardwareluxx Russia и Corsair
14:46
Выиграй Corsair Carbide Series Air 240! от Hardwareluxx Russia и Corsair

Hardwareluxx.ru вместе с компанией Corsair объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран корпус Corsair Carbide Series Air 240. Конкурс проводится с 5 октября по 25 октября 2015.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Hardwareluxx Russia и Corsair Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену.

Hardwareluxx Russia: https://vk.com/hardwareluxx
Corsair Russia: https://vk.com/corsairofficial

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia краткий комментарий (1-2 абзаца) с учётом конфигурации вашего компьютера. В комментарии опишите, какую конфигурацию вы планируете установить в корпус. Чем Corsair Carbide Series Air 240 будет лучше других корпусов в случае вашей конфигурации? Какие преимущества он даст?

Победители будут выбраны случайным образом 26 октября, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Второй корпус в семействе Carbide Series Air переносит принципы первенца Carbide Series 540 Air в формат Micro-ATX. Во многом такой перенос оказался успешным, но всё же Carbide Series Air 240 получил ряд ограничений из-за меньшего формата.

Снаружи Air 240 очень напоминает "старшую" модель, дизайн можно назвать функциональным. Corsair использовала большое количество пластика и сравнительно тонкую сталь, но корпус всё рвано кажется достаточно прочным, сделан он на совесть. Кубик Corsair имеет сравнительно компактные габариты, которые приводят к своим ограничениям. Корпус был оптимизирован под высокую производительность охлаждения, с учётом этого несколько огорчает ограничение по высоте кулера CPU. Поэтому для Air 240 придётся довольствоваться кулером с воздушным потоком "сверху вниз" или системой водяного охлаждения.

В корпусе предусмотрено большое количество креплений вентиляторов, а также монтаж теплообменников СВО. Но и здесь тесное расположение накладывает свои ограничения. Если вы не хотите ограничиваться материнской платой Mini-ITX, то сможете установить только 240-мм радиатор за передней панелью. Но в таком случае придётся смириться с уменьшением доступной длины для видеокарт. В целом, кубик Corsair дружественен к пользователю. Производитель облегчил установку и обслуживание корпуса. В частности, приятно радует, что даже 2,5" накопители можно устанавливать внутрь без помощи отвертки. Так что установка накопителей нам понравилась, хотя придётся отказаться от приводов Blu-ray или DVD тем, кто их ещё использует.

Все подробности о Corsair Carbide Series Air 240 вы можете узнать в нашем обзоре.

Перейти на сайт конкурса

Категория: Репост Вконтакте | Просмотров: 1164 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024