Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Выиграйте монитор своей мечты — LG Curved 34UC97! от rozetka.com.ua
20:50
Выиграйте монитор своей мечты — LG Curved 34UC97! от rozetka.com.ua

Всем участникам розыгрыша гарантирована скидка на мониторы LG Ultrawide.

Определите 6 правильных функций монитора LG Curved 34UC97 и перенесите их в ячейки на картинке. Получайте гарантированную скидку на мониторы LG Ultrawide после регистрации в розыгрыше!

Ответы:

 Центральный круг - Правильно! 21:9 изогнутый IPS дисплей

Благодаря использованию матрицы IPS, обладающей углами обзора в 178° по горизонтали и вертикали, и изогнутому экрану Вы получите максимально удобный инструмент отображения и вывода информации без слепых зон по всему полю зрения. А цветовой охват 99% пространства sRGB и заводская калибровка цвета обеспечивает наиболее реалистичное воспроизведение цветов на экране монитора. Изысканный дизайн придает эстетическую завершенность монитору 34UC97, который займет достойное место как в качестве рабочей станции, так и домашнего мультимедиа центра.

Верхний левй круг -  Правильно! Разрешающая способность QHD

Монитор LG 34UC97 оснащен экраном с разрешением QHD (3440 x 1440 точек), обеспечивающим чёткое и контрастное изображение. Площадь пикселей данного 34" монитора в 1.8 раз выше, чем у 29" UltraWide монитора, и 2.4 раза выше, чем у Full HD монитора формата 16:9. Звукорежиссеры и видеоредакторы смогут разместить больше инструментов и звуковых панелей на одном экране. В повседневной работе это позволит комфортно разместить больше открытых окон и приложений на экране для более эффективной работы.
Например, при работе с Excel возможно отображение до 47 столбцов и 63 строк.
 

Нижний правый круг - Правильно! Наличие 2 портов Thunderbolt2

UltraWide монитор 34UC97 - единственный 34" монитор формата 21:9 с изогнутым экраном, который не только полностью совместим с компьютерами Mac, но и оснащен двумя портами Thunderbolt™ 2. Забудьте о постоянно мешающих проводах, с монитором 34UC97 Вы можете воспользоваться преимуществами последовательного подключения ""daisy chain"", подключая устройства хранения информации, сканеры и Mac напрямую к монитору с помощью Thunderbolt, который обеспечит высочайшую скорость передачи данных (20 Мбит/сек), в 4 раза превышающую скорость USB 3.0. Монитор оснащен широким наборов интерфейсов подключения: 2 порта HDMI, порт Display Port, а также USB-хаб на 2 порта USB 3.0.
 

Правый верхний круг - Правильно! Функция 4 Screen Split


Настоящая многозадачность должна быть не только эффективной, но и простой. Для максимально эффективной работы с большим экраном LG разработал специализированное ПО 4-Screen Split, которое с помощью одного клика разделит экран на несколько сегментов (до четырех) для более удобного расположения окон. Теперь Вы можете одновременно искать информацию в интернете, редактировать изображения в Photoshop и составлять презентацию в PowerPoint, не идя на компромиссы с размерами окон в открытых приложениях
 

Верхний центральный круг -  Правильно! Flicker Safe

В мониторе применяется новая технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря практически полному исключению мерцания работать с монитором можно дольше без дополнительного утомления глаз, вызываемого мерцанием.

Левый нижний круг - Правильно! Функция Dual Link Up


Бывают ситуации, когда необходимо работать одновременно с Mac и Windows ПК. Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Более того, благодаря технологии Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к монитору 34UC97 возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.

Перейти на сайт конкурса
 

Категория: Викторины и акции (UA) | Просмотров: 1570 | | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024