Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 120 121 »

Этот конкурс посвящен видеокартам Palit серии JetStream, предназначенной специально для геймеров. Видеокарты JetStream отличаются заводским разгоном, эффективной системой охлаждения, у многих моделей есть встроенная подсветка. Но технологии не стоят на месте, и инженеры Palit работают над новыми, еще более быстрыми видеокартами.

Мы предлагаем вам творческое задание. Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов  придумайте название линейки игровых видеокарт  Palit  и пришлите его на адрес 3dcompetition@gmail.com с пометкой «конкурс Palit». Авторов самых интересных вариантов ждут призы. Победителей выберут специалисты Palit и представители редакции 3DNews. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2506 | Дата: 13.11.2013

Разыгрываем ONYX BOOX C63ML Magellan

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2430 | Дата: 11.11.2013

Если ты – ярый футбольный болельщик и уже не раз доказывал друзьям свое превосходство на поле, то конкурс «Уличный футбол» от HTC как раз для тебя. Чтобы стать обладателем ценных призов от HTC, размести свое лучшее футбольное фото. Оно должно наиболее ярко отражать твою страсть к игре, ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1691 | Дата: 10.11.2013

Время креатива!
Уважаемые участники сообщества, рады вам сообщить о но ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2229 | Дата: 10.11.2013

«Все нам дорого - каждая малость, каждый миг в отдаленье любом. Чтобы все это не потерялось, cохраните семейный альбом…» Моменты жизни, запечатленные на фотобумаге или в памяти вашего компьютера, это не просто яркие воспоминания, это нечто большее – то, что объединяет людей и составляет большую историю. Это настроение, которым можно в любой момент поделиться с близкими, друзьями, родными. И получить в ответ порцию положительных эмоций и…. настоящих под ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1613 | Дата: 23.10.2013

Сегодня стартует конкурс американского бренда спортивных камер iON. Action-камеры iON Air Pro широко известны по всему миру и активно используются профессиональными спортсменами-экстремалами в таких дисциплинах, как автогонки (от «Формулы» до ралли), серфинг, скейтбординг, сноубординг, МТВ и многих других.

Важное: участники должны нажать на одну из размещенных вверху и внизу страницы кн ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1696 | Дата: 20.10.2013

Мы рады объявить о начале нового конкурса посвященного игровому ноутбуку MSI GS70 Stealth. В данном конкурсе вам необходимо будет сделать следующее:

Задачи:
1. "Дай русское имя ноутбуку MSI GS70 Stealth". Придумать русское имя ноутбуку, которое бы отражало наполнение и перекликалось с нынешним именем Stealth. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2253 | Дата: 18.10.2013

С 9 октября по 9 ноября 2013 года попробуйте бесплатный антивирус Ad-Aware 11 Free Antivirus+, оставьте отзыв на странице продукта и получите шанс выиграть Windows-планшет Microsoft Surface Pro, а также одну из 60 годовых лицензий платных решений Ad-Aware

Главные призы:
- Планшет Microsoft Surface Pro 64 GB (Windows 8 Pro) ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 3044 | Дата: 12.10.2013

Необычные рисунки на асфальте и стенах домов, уличные инсталляции, актеры и музыканты, показывающие представления в городе, поражающие воображение сооружения молодых архитекторов и художников — покажи стрит-арт любимой Москвы во всех его проявлениях! Пришли сделанное тобой фото, на котором обычные здания и улицы в городе выглядят, как настоящие произведения искусства; расскажи, где сделан снимок и чем тебя зацепил изображенный на нем арт-объект; стань победителем и получи камеру Olympus XZ-1 со светосильным объективом f/1.8 и трехдюймовым дисплеем!
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1574 | Дата: 08.10.2013

5 октября будет отмечаться Всемирный день учителя. Напишите добрые слова о любимых педагогах

Напишите добрые слова о любимых педагогах на нашем сайте. Пришлите фото любимого учителя и поздравление к нам в редакцию. Участник, который наберет наибольшее количество голосов, получит в подарок GPS Навигатор Explay Onliner2 от компании Explay. Вы сможете вручить этот гибрид планшета и навигатора своему учителю в знак благодарности.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1793 | Дата: 07.10.2013

Ура-ура, крутые конкурсы с не менее крутыми призами продолжаются. На связи - ваш любимый конкурс блогов и наместников, которого вы все так долго дожидались (и наконец-то дождались!). Впрочем, ожидание это было отнюдь не напрасным, потому как в этот раз конкурс пройдет при поддержке компании Razer, чей узнаваемый ярко-зеленый "змеиный" логотип прочно ассоциируется с отличными девайсами, играми и киберспортом.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1798 | Дата: 04.10.2013

Свершилось! Мир увидел новую GTA V — самый амбициозный проект отцов серии GTA Rockstar Games! Да что там, самую ожидаемую видеоигру всех времен и народов! Если ты до сих пор не только не поиграл в этот мощнейший экшн, но и вообще не представляешь, о чем идет речь, то нам с тобой разговаривать не о чем. Иди и смотри телевизор. Ну ладно, вернись. У нас, как обычно, есть решение твоей проблемы.

В Grand Theft Auto V тебя ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Вдобавок тут все как ты любишь: ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2268 | Дата: 02.10.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024