Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Пятница, 19.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 120 121 »
Работы принимаются с 22 августа по 22 сентября 2013 года.

К участию принимаются работы в электронном виде, присланные на konkurs@technopolis.gs.
Трех победителей определят члены жюри конкурса, результаты будут объявлены 30 сентября 2013 г.

Что нужно для победы?

Выиграть конкурс сможет только креативная, но обоснованная идея! ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2656 | Дата: 03.09.2013

Нашему порталу исполнилось четыре года, и в честь праздника мы объявляем новый конкурс. Для победы придется проявить креативность, но соревноваться есть ради чего. Самому отъявленному и смелому креативщику мы дарим новенькую консоль Xbox 360 Slim 4 Gb.

Перейдем к самому интересному – что требуется сделать лучше других для получения заветной коробки, способной запустить GTA V до релиза на ПК? Нужно изобразить логотип нашего портала или надпись Gamer-Info и сфотографировать свое творение (присутствие автора на фотографии приветствуется). Единственное ограничение – творение ваше должно быть материальным, а не цифровым (это значит, что сделанная в графическом редакторе работа и сфотографированная на экране монитора, не будет принята, ровно как и простая распечатка вашего творчества на листке бумаге). Из какого материала, и в каком стиле творить – выбирайте сами. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1917 | Дата: 03.09.2013

Настало время снимать всё и во всех ракурсах. Специально просчитанная съемка с определенных ракурсов уходит в прошлое — любительский (и не только) вид прямо из глаз экстремала берет свое. Сегодня мы говорим об action-камерах, являющихся одновременно видеорегистраторами, и разыгрываем их! Призы предоставлены брендом смартфонов и регистраторов Highscreen: и это три защищенных регистратора Highscreen Outdoor, а также один Highscreen Connect и один Highscreen Compact!
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1436 | Дата: 31.08.2013

Продолжается конкурс демотиваторов по Command & Conquer, который мы проводим совместно с Electronic Arts и компанией Corsair. Напоминаем, что задача участников создать свой уникальный демотиватор, посвященный любой игре и вселенной Command & Conquer. В качестве призов выступают призы: Мышка Corsair Vengeance M65, Гарнитура Corsair Vengeance 1500, Клавиатура Corsair Vengeance K60.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1833 | Дата: 30.08.2013

Победитель получит в подарок новый четырехъядерный планшет

Что люди фотографируют в отпуске? Топ-5

1. Самих себя в зеркальном отражении
2. Любую еду: аппетитную и не очень
3. Солнце на ладони
4. Писк моды — композиция: только нижняя половина тела с педикюром на фоне моря или бассейна. В руке — коктейль
5. Животных: необычных и котЭ ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1659 | Дата: 25.08.2013

Победитель получит в подарок GPS-навигатор

«Осторожно! Зона ломания каблуков», «Пьяные пешеходы», «Прикосновение к проводам приводит к мгновенной смерти. Штраф 200 долларов», «Мы не несем ответственности, если чайка слопала ваш торт», «Если вы упадете, животные могут съесть вас и заболеть» — это реальные надписи на указателях и знаках около дорог. А вы когда-нибудь видели что-нибудь подобное?
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1799 | Дата: 21.08.2013

Мы рады объявить о начале нового конкурса, в котором вам необходимо будет создать эксклюзивные обои для рабочего стола на тему MSI Gaming. Авторы лучших работ будут награждены призами.

Задача:

1. Создать в любом графическом редакторе эксклюзивные ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2472 | Дата: 21.08.2013

Дорогие друзья, мы предлагаем вам принять участие в удивительном проекте, он посвящен не менее удивительным смартфона Samsung GALAXY Mega.

Конкурс графических работ "Мега-реальность" - это ваш шанс не только пофантазировать и создать нечто удивительное, но и выиграть Samsung GALAXY Mega. Условия очень просты, вам понадобится любой графический редактор, любая фотография (на ваш выбор). Ну а затем вы должны создать рисунок поверх этого кадра, ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2136 | Дата: 20.08.2013

КиноПоиск и Central Partnership предлагают вам поучаствовать в конкурсе, посвященном выходу в прокат 12 сентября фильма «Риддик».

На кону PlayStation 3

Посмотрите наш великолепный трейлер «Риддика», вдохновитесь и снимите свой вариант. Можете использовать все доступные материалы – мобильные телефоны, камеры и т.д. Работу необходимо выложить на свою страницу в социальной сети. Для того, чтобы мы точно знали, что видео принадлежит вам, добавьте следующую подпись ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2007 | Дата: 19.08.2013

Скоро 1 сентября. К началу учебного года Hi-Tech.Mail.Ru готовит различные рейтинги девайсов. В том числе и рейтинг лучших ноутбуков для учебы. Угадайте пять лучших ноутбуков в одном из разделов топа и выиграйте ценный приз от интернет-магазина "Сотмаркет" — одно из тех самых топовых устройств.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, вам необходимо в комментариях написать пять ноутбуков, которые, по вашему мнению, войдут в «топ 5 ноутбуков от 20 000 до 27 000 рублей, диагональ экрана — 15,6", с дискретной графикой».
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2740 | Дата: 15.08.2013

Дорогие друзья! Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией Palit, ведущим производителем видеокарт на базе ГП NVIDIA.

В этот раз мы предлагаем вам творческое задание. Как известно, в хорошую погоду в Интернете меньше людей. Ради чего стоит выключить компьютер и не смотреть в телефон? Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Palit пришлите свои фотографии ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2046 | Дата: 14.08.2013

Снова август. Пришла пора добавить в наш мир добра и красоты. Мы объявляем старт ставшего ежегодным конкурса красоты «Мисс Hi-Tech.Mail.Ru»! Генеральный партнер конкурса — немецкая сеть электроники и бытовой техники Media Markt.

Для участия в конкурсе вам необходимо загрузить фотографию, на которой изображены вы с тем или иным гаджетом (любое техническое устройство у вас в руках или рядом с вами - телефон, компьютер, наушники, фотоаппарат и т.д., тип девайса и его производитель не имеют значения) в нашу галерею, куда вы можете пройти по этой ссылке. Всем участницам конкурса должно быть от 18 до 35 лет. При загрузке фотографии необходимо написать несколько слов о себе в соответствующем поле. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1860 | Дата: 10.08.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024