Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 18.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 120 121 »
Что может быть лучше, чем смотреть хорошие фильмы в кругу семьи или друзей? Только одно - смотреть хорошие фильмы с друзьями на ОГРОМНОМ экране не покидая своего уютного дома.

Семейный конкурс от Acer позволит вам весело провести время с близкими людьми и побороться за три главных приза - HD-проекторы Acer H5360, которые превратят домȧ победителей в настоящие домашние кинотеатры. С помощью HD-проектора вы сможете пересмотреть любимые фильмы на большом экране, наслаждаясь количеством деталей и заново переживая погружение в волнующее действие. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1966 | Дата: 07.08.2013

Портал "Новости кино" совместно с контент-каналом NARR8 объявляет конкурс рецензий на интерактивные сериалы. 
Вашему вниманию предлагается совершенно новый формат развлекательного контента.

1. Загрузите и установите приложение NARR8 на свой iPad или устройство, работающее на Android (версии 4.0 и выше), или Amazon Kindle Fire, 
2. Скачайте один из сериалов по вашему вкусу.
3. Напишите свою рецензию на понравившийся вам сериал или отдельный его эпизод в комментариях к данной заметке..
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1498 | Дата: 05.08.2013

Дорогие друзья! Мы предлагаем вам принять участие в очень интересном мероприятии, посвященному уникальному планшету Samsung GALAXY Note 8.0. Суть конкурса очень проста. Вам нужно найти на просторах сети и описать программу, идеально подходящую для Samsung GALAXY Note 8.0, где бы задействовались все главные возможности устройства. Что это может быть? Утилита для работы с социальными сетями? Продвинутый планировщик задач? Программа для создания музыки? Все в ваших руках – ищите, анализируйте, творите. Чтобы принять участие в конкурсе от вас понадобится ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1922 | Дата: 04.08.2013

Сегодня сайт Mobiltelefon.ru и компания Sony Mobile Russia начинают конкурс, в котором талант, воображение и креативность помогут одному из участников стать обладателем новенького смартфона Sony Xperia ZR! Если вы читали наш обзор, то знаете, что Xperia ZR – водостойкий смартфон с отличным набором характеристик. Он продается в четырех цветах (черном, белом, розовом и бирюзовом), ну а мы разыграем аппарат в самой что ни на есть классической расцветке – черной. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 3115 | Дата: 31.07.2013

Пора отпусков в самом разгаре. Кто-то уже вернулся из поездки, кто-то только собирается — насладиться фотографиями с отдыха всегда приятно. Если карты памяти ваших фотоаппаратов и смартфонов заполнены отпускными фотографиями, то вы можете найти этим снимкам еще одно отличное применение и прислать их к нам на конкурс, где автор самой красочной и яркой работы получит телевизор Philips Smart TV серии 5008! Одной из ключевых функций этого умного телевизора является MyRemote, позволяющая просматривать все снятые телефоном снимки и видеоролики уже на большом экране. Телевизор обладает множеством других не менее продвинутых и полезных функций, таких как технология Philips Smart TV, Easy 3D, подсветка Ambilight, и может по праву называться настоящим домашним центром медиаразвлечений.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1710 | Дата: 28.07.2013

Совсем недавно наш сайт отпраздновал очередную годовщину − нам исполнилось 16 лет. На день рождения полагается дарить подарки и по традиции в июле мы проводим конкурс − компании-партнеры 3DNews дарят подарки нашим читателям!

В этот раз мы предложим участникам сразу два творческих задания. Первое из них под силу всем нашим читателям, оно совсем простое, но оставляет огромный простор для творчества. Призы получат десять участников, приславших на адрес 3dcompetition@gmail.com самые оригинальные надписи "3DNews". В качестве примера приведем лучшие из работ, присланных на подобный конкурс раньше.
... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2525 | Дата: 27.07.2013

Женщины способны впечатлять, поражать, вдохновлять так, как ничто другое в целом мире. И мы хотим впечатляться, поражаться, вдохновляться.
Поэтому конкурс «Мисс Танки Онлайн. Лето-2013» объявляется открытым! Он поможет нам найти самую прекрасную, изобретательную, отважную, ловкую, талантливую танкистку.

Вот что вам нужно сделать: ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2354 | Дата: 23.07.2013

Компания RAPOO для активных пользователей социальных сетей разыгрывает беспроводные стереогарнитуры Rapoo с отличными функциональными возможностями в нескольких цветовых вариантах эксклюзивного дизайна. 

Чтобы получить стереогарнитуры Rapoo с беспроводным способом подключения и оригинальным внешним видом, Вам всего лишь надо внимательно прочитать "Обзор беспроводной стереогарнитуры Rapoo H6060" и высказать своё мнение с помощью ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1915 | Дата: 22.07.2013

Дети на даче – это прекрасно. Они готовы весь день играть, исследовать зеленые просторы, помогать на участке, собирать урожай и, конечно, лакомиться им.

Вам осталось лишь запечатлеть эти моменты на фото, написать небольшой рассказ и получить один из замечательных призов.

Напишите хорошую работу. Поделитесь своей работой ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1736 | Дата: 22.07.2013

Загружайте фотографии, на которых вы вдвоем с другом, подругой или коллегой делаете что-то вместе: вдвоем работаете над проектом, ходите по магазинам, разбираете мотоцикл, чините автомобиль и т.д.

Акция проходит ежедневно по будням с 15 до 26 июля.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1481 | Дата: 17.07.2013

Творческий конкурс от Игроманиии.

Нарисуйте, слепите из пластилина или сделайте оригами монстара, которой, по вашему мнению, сможет одолеть человечество.

Работы принимаются до 28 июля 2013г. ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2147 | Дата: 16.07.2013

С 12 июля по 31 августа вы можете выиграть ценные призы и получить годовые контракты на производство видео для Канобу.

Российская команда Xbox и Канобу приглашают всех, кто любит снимать, захватывать и монтировать видео, принять участие в конкурсе «Работа мечты». Победители получат Xbox 360 и годовые контракты на производство видео для Канобу.

Как это работает?
... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1941 | Дата: 14.07.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024