Призы, конкурсы, акции в интернете на компьютерную тематику
Четверг, 25.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории
Акции и викторины
Творческие конкурсы
Конкурсы в соц. сетях
Репост Вконтакте
Репост Facebook
Викторины и акции (UA)
Творческие (UA)
Конкурсы в соц. сетях (UA)
Международные (СНГ)
Новости сайта
Worldwide

Форма входа
Логин:
Пароль:

Комментарии

sowavaismAttant

INTRODUCING ROG FORUM BATTLEGROUND от ASUS Republic of Gamers

DUDEMAN

Масштабный РОЗЫГРЫШ от канала @Dota2 на 210.000 руб!

DUDEMAN

Розыгрыш игрового ПК, Iphone 14 pro, AirPods Pro

DUDEMAN

Друзья, РОЗЫГРЫШ!  В честь выхода новой видеокарты от NVIDIA — устраиваем розыгрыш.

DUDEMAN

Получить смартфон OPPO A96 с 90 Гц экраном, быстрой зарядкой 33 Вт и мощной батареей 5000 мА·ч за репост? Легко!


На сайте

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Творческие конкурсы
« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 120 121 »

Участники - проживающие на территории Российской Федерации дееспособные граждане Российской Федерации в возрасте 18-ти лет и старше. 
Творческий конкурс проводится в период с 11 июня 2013 года по 20 августа 2013 года (включительно)

Условия конкурса:

1. Снимай фото и видео![ ... далее »

Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1965 | Дата: 09.07.2013

В ММО-песочнице ArcheAge игрока ждут десятки разнообразных занятий. Наш конкурс поможет вам попасть в этот мир чуть раньше других

Наш сайт и команда русскоязычной версии ArcheAge объявляют новый конкурс! Стартует он сегодня, 4 июля.

Как известно, в игре существует огромное количество самых разнообразных занятий и профессий: здесь каждый найдет себе дело по душе и сможет реализовать свои возможности и желания. Предлагаем вам связать воедино игру и реальность в рамках творческого соревнования «Новая жизнь в ArcheAge»!   ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2159 | Дата: 06.07.2013

Редакция журнала Computer Bild совместно с брендом потребительской электроники Jetbalance объявляют о старте фотоконкурса «Мелодии этого лета».

Участником может стать буквально каждый, для этого не требуется особых знаний в области фотографии. Достаточно лишь иметь желание поучаствовать в нашем мероприятии.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2231 | Дата: 04.07.2013

Участник, чьё видео наберёт наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок наушники и охлаждающую подставку для ноутбука

В интернете случаются фотографии и видео с пандами, черепахами, собаками, обезьянками и даже крокодилами, но все равно кошки всегда были и остаются самыми распространенными видами животных в Интернете. Все любят котиков. Котэ играет с мячиком, котЭ спит, котЭ ест - наверное у каждого есть в архиве десятки забавных фотографий и вирусных видео, которые отлично поднимают настроение.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1465 | Дата: 02.07.2013

К выходу долгожданного анимационного фильма «Университет монстров» на Человече стартовал специальный конкурс.
Победители получат эксклюзивные призы, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника страшно добрых монстров от студии Disney PIXAR. Брендированные сумки, футболки, толстовки, кепки, часы и прочие сувениры от «Университета монстров» ждут своих обладателей.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зайти на сайт организатора, зарегистрироваться и написать об интересном, забавном, а еще лучше страшно смешном случае из своей студенческой жизни (или из школьных будней своих детей). Наличие фотографий или видео помогут увеличить шанс на победу. Количество историй от одного участника неограниченно. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2215 | Дата: 25.06.2013

Часто ли вы встречали «влюбленного фотографа», на снимках которого вы всегда восхитительны и безупречны? К сожалению, это большая редкость. Однако сейчас вы можете выиграть фотоаппарат со сменными объективами, который заменит настоящего профессионального фотографа с одним приятным отличием: Olympus PEN E-PM2 будет с вами везде: на вечерней прогулке, зажигательной вечеринке, в удивительном путешествии.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2320 | Дата: 24.06.2013

Призы в этом конкурс мы решили посвятить экологии и здоровью человека. Электронные книги, в том числе и Onyx Boox, не портят нам глаза, в отличие от экранов смартфонов. С помощью часов Sony SmartWatch можно ограничить взаимодействие с телефоном и тем самым снизить воздействие электромагнитных волн на себя. Ну а с шагомером FitBit Zip вы всегда сможете держать себя в форме. Дерзайте, пишите обзор и выигрывайте один из этих классных гаджетов.

Призы:
Гран-при конкурса — новая E-ink читалка Onyx Boox i63SML Kopernik ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2141 | Дата: 21.06.2013

Вы – веселый и энергичный человек, который заряжает своей энергией все вокруг? Поделитесь своим позитивом со всем миром! Пришлите ваши уникальные, креативные, драйвовые фото с устройством или логотипом компании APC, где вы заняты любимым делом, будь то спорт, отдых или творчество. Ведь они дают заряд самой чистой энергии и вы светитесь позитивом! Сделайте шедевр, пришлите его нам и получите специальный приз.

Правила выдачи призов
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1849 | Дата: 20.06.2013

Как приятно жарким днем освежиться коктейлем с позвякивающими кубиками льда! Удовольствие, сравнимое разве что с получением в подарок новенького смартфона. В летнем конкурсе мы попробуем совместить эти радости жизни.

Участникам нужно написать оригинальный рецепт любимого летнего безалкогольного коктейля и рассказать, как смартфон Nokia Lumia 720 может помочь при его приготовлении или дегустации.

Подробнее о призах

1 место – смартфон Nokia Lumia 720  ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2050 | Дата: 14.06.2013

Солнышко светит, травка зеленеет, пух летает. А у нас обновление по конкурсной части. Большую часть времени мы проводим различные текстовые конкурсы или лотерейные розыгрыши, обделяя тем самым любителей порисовать. Радуйтесь, поклонники арт-конкурсов, на вашей улице только что совершил посадку вертолет с фирменными печеньками от компании AMD.

Да-да, вы не ослышались: подарки за арты мы будем дарить самые что ни на есть классные и железные. Вооружайтесь карандашами и планшетами, а я пока расскажу вам, что от этого конкурса ждать.
... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 1978 | Дата: 13.06.2013

Творческий конкурс с возможностью выиграть iPhone 5

В средневековые времена рыцари путешествовали верхом на облаченных в доспехи конях. Сейчас «железным конем» часто называют мотоциклы, на которых в Trials Evolution современные «рыцари» могут выполнять головокружительные трюки...

Игровой портал Gamer-Info и компания Новый Диск объявляют о начале творческого конкурса, посвященного ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2321 | Дата: 12.06.2013

Конкурс представляет собой соревнование с целью достижения наилучших результатов, а именно: на сайте Женского журнала Cosmopolitan каждую неделю будет проводиться голосование за пять лучших образов, «Look’ов »! По итогам конкурса, Организатор выберет "Look месяца”. Задача участников: загрузить на сайт фотографию, отображающую свой образ («Look»). 

Конкурс проводится в срок с 05 июня 2013 г. по 18:00 28 июля 2013 г. ... далее »
Категория: Творческие конкурсы | Просмотров: 2041 | Дата: 10.06.2013



Поиск



Яндекс.Метрика
Конкурсы и акции - Hardprize.ru © 2024